Могу ли я сдать экзамены на водительские права при долгах по кредитам?
У меня долг по кредитам уже несколько лет, могу ли я сдать на водительские права и получить их по окончанию сдачи экзамена по вождению авто?!
, Сергей, г. Москва
Добрый вечер, Сергей! Да, Вы можете при успешной сдаче экзамена в гибдд получить водительское удостоверение. В случае регистрации Вами транспортного средства на Вас службой судебных приставов может быть наложен арест на данное транспортное средство при условии наличия возбужденных в отношении Вас исполнительных производств .