Как подтвердить доходы по РВП, если прошел год, а я не трудоустроен официально?

У меня как год РВП в Крыму но я нетрудоустроен официально,что делать уже как год прошел , надо идти и подтверждать рвп

, кирилл, ст-ца. Пластуновская

Добрый вечер. Вы можете положить на счет открытый в Сбербанке сумму денег равную 12 прожиточным минимума утверждённого в вашем регионе и с выпиской по счету подтвердить ежегодное проживание по рвп.