Сняли с карты сбербанка деньги

Здравствуйте, мой муж был прописан у матери до 2016 года, потом мать умерла он отказался от наследства в пользу младшей сестры, мы уехали за 4000 км купили дом и он в 2016 году прописан в этом доме, но в 2019 году на его карту наложили арест за долг по коммунальным платежам в доме сестры и сняли деньги за долги, как такое может быть? Ведь он выписан 05.04.2016! Года. А арест с 6 июля 2019 что нам делать,как вернуть деньги? Спасибо

  • Screenshot_20190802-140216
    .png
, Светлана, г. Ставрополь

Добрый день, Светлана!

В Вашем случае лучше ознакомиться с материалами исполнительного производства. В случае необходимости можно обжаловать документ (при необходимости восстановить сроки).