580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить справку что я действительно была с детьми в их время болезни?

заболели дети не явилась на явку 26 числа пришла сегодня на детей справки дали принесла в центр занятости сказали надо еще 1 справка о том что я действительно была это время сними.

02 Августа 2019, 14:04, вопрос №2458281
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
78
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Яна, здравствуйте! Никак думается, просто сотрудник центра занятости не очень грамотный. Подойдите к руководителю Центра занятости. Вы законный представитель своих детей. На вас возложенны обязанности по уходу, воспитанию, содержанию своих детей, а также поддержанию их здоровья. Таким образом, предполагается, что вы как законный представитель своих детей в период их болезни находились с ними.

02 Августа 2019, 15:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут