80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Требование регресса

День добрый! Подскажите подалуйста, купил фирму ооо, спустя 4 годв всплыли долги по фссп, требование регресса прежним владельцам возможно выставить только после уплаты фссп по исполнительному производству? Или можно долг с ооо перекинуть на физ. Лицо которым был раньше учредитель купленной фирмы, или снаяала необходимо погасить долг самим ооо?

02 Августа 2019, 13:35, вопрос №2458243
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
365
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Валерий. Как образовались долги и перед кем. Почему спустя 4 года, если общий срок исковой давности три года. Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора купли-продажи организации, после чего я Вас смогу подробно проконсультировать с указанием норм действующего законодательства и общей перспективой по возникшей задолженности в службе судебных приставов исполнителей.

02 Августа 2019, 18:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут