Как мне стабилизировать свое финансовое положение?

Здравствуйте, у меня просрочка по кредитной карте сбербанк уже 2 мес. Выйдя с отпуска, не смогла вовремя стабилизировать свое финансовое положение.

Скажите как мне быть?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Анастасия, тут зависит от того сможете ли вы платить дальше, если да то напишите заявление о реструкторизации или вариант рефинансирования. Если возможности платить нет, то тут несколько иные варианты. Будут дополнительные вопросы пишите мне в чат.

Татьяна Местюкова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! У вас в чём суть вопроса? Как вам стабилизировать своё финансовое положение так это вопрос не к юристу и к самому себе. Второе у вас есть кредитная карта вы ей пользуетесь, у вас имеется просроченность перед банком по кредитной карте, вы должны погасить данный долг.  Нестабилизированное финансовое положение это не является причиной уважительной для не оплаты долга. Причины должны быть уважительные и вы могли их доказать документально банку почему вы вовремя не смогли заплатить.