Какой ОКВЭД необходимо выбрать, если компания оказывает агентские услуги по грузоперевозке?

Здравствуйте. Какой ОКВЭД необходимо выбрать, если компания оказывает агентские услуги по грузоперевозке?

, Татьяна, г. Москва
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.
63.40 Организация перевозок грузов. А если сами выполняете погрузочные и разгрузочные работы, необходимо добавить 63.11.

Здравствуйте, Татьяна!

Классификатор ОКВЭДов поменялся уже как несколько лет и Вам юрист предоставил старый ОКВЭД, который уже не действует.

Вам необходимо включить основной ОКВЭД:

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

В качестве дополнительных ОКВЭДов рекомендую включить следующие:

52.21.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Надеюсь Вам помогла моя консультация.

С уважением,

Иванский Александр

Да Вы правы, я ошибся