288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

На какие статьи КоАП РФ и УК РФ опираться в разговоре с полицией?

Здравствуйте, родственники насильно удерживают меня в квартире, изъяли телефон и ключи, закрыли дверь, я совершеннолетний.

Не хочется привлекать к ситуации полицию, на какие статьи КоАП РФ и УК РФ опираться в разговоре с ними?

02 Августа 2019, 03:37, вопрос №2457770
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
78
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Михаил, доброе утро! Статья 127 УК РФ, незаконное лишение свободы. Но, если вам не хочется привлекать полицию, можно было бы к примеру вызвать мастера, который взломает дверь, и после освобождения врезать новые замки. 

02 Августа 2019, 07:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут