88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что может грозить при неоплате штрафа в ГИБДД в течение 4 месяцев?

Не оплатил штраф гибдд в течении 4 месяцев и сегодня заблокировали банковские карты, Счета. Штраф сегодня заплатил. Что грозит может грозить?

01 Августа 2019, 21:26, вопрос №2457562

Уточнение клиента

Штрафа гибдд

01 Августа 2019, 21:37
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Василий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
889
ответов
242
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Даниил. Чисто теоретически КоАП РФ предусматривает ответственность.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

На практике ни разу не сталкивался.

01 Августа 2019, 22:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут