Реклама кредита, вклада
Здравствуйте, подскажите, могу ли я разместить рекламу банков на своем сайте? Точнее рекламу кредитов? спасибо
, Роман, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Здравствуйте!
На своем сайте Вы вправе разместить рекламу, в том числе и организаций, которые занимаются кредитованием. Главным фактором является соответствие размещаемой рекламы Федеральному закону от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе».
Статья 28. Реклама финансовых услуг и финансовой деятельности.
Если размещаемая Вами реклама будет соответствовать вышеуказанным требованиям, то ограничений по размещению такого рода рекламы для Вас нет.