Как действовать, если забрали ребенка из-за поступившей жалобы?
Забрали ребенка изо того что наменя жалоба поступила и ребенка забрали в больницу а сегодня я узнаю что его забрали в дом молютки без разрешения радителей как мне поступить
, анастасия, г. Ковров
Александр Бударагин
Напишите жалобу в дом малютки, потом жалобу в прокуратуру. Но сначала попробуйте договориться миром.