140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какая сумма признается крупным ущербом для статьи 176 УК РФ

Здравствуйте, хотела узнать какая сумма признается крупным ущербом для статьи 176 УК РФ. пожалуйста помогите, в интернете разные суммы, я не понимаю какой верить. поэтому пишу вам, чтоб узнать ответ от квалифицированного специалиста

01 Августа 2019, 20:38, вопрос №2457513
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Василий
846
ответов
227
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лия. в соответствии с требованиями приложения статьи 170,2 УКРФ 

Примечание. В статьях настоящей главы, за исключением статьи 169, частей третьей — шестой статьи 171.1, статей 171.2, 171.3, 172.3, 174, 174.1, 178, 180, 185 — 185.4, 185.6, 191.1, 193, 193.1, 194, 198 — 199.1, 199.3, 199.4, 200.1, 200.2, 200.3 и 200.5, крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным — девять миллионов рублей.

Будут вопросы. Обращайтесь. Необходимо написать документ? Я помогу. Обращайтесь в Чат. Всё обсудим. В том числе и мой гонорар.

01 Августа 2019, 20:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут