Можно ли ездить с указанной наклейкой на автомобиле?

Здравствуйте.

Можно ли ездить с такой наклейкой ?

Что может быть за нее ?

  • Screenshot_20190801_233213_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Сергей, г. Новокузнецк
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Сергей при желании могут привлечь к административной ответственности из за орла очень похожего на государственный герб РФ.

Статья 17.10 КоАП РФ. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации

Нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.