408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Можо ли сменить военную часть в данном случае?

Заменил срочную службу на контрактную , можно ли сменить военную часть , если часть где я служу , не устраивает меня

01 Августа 2019, 19:50, вопрос №2457460
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
213
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! 

В соответствии с законодательством о положении военной службы перевод к новому месту службу осуществляется по инициативе командования по служебной необходимости за исключением отдельных случаев (исходя из Вашего вопроса такие случаи отсутствуют). 

При этом препятствий для обращения с соответствующим рапортом (с правильной мотивацией) у Вас не имеется. 

01 Августа 2019, 23:49
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут