296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Материнский капитал

Принимают ли мат капитал наши коммерческие ВУЗы?

Здравствуйте .Нужно узнать.Коммерческие вузы принимают в качестве оплаты -материнский капитал?????????

Здравствуйте .Нужно узнать.Коммерческие вузы принимают в качестве оплаты -материнский капитал?????????

01 Августа 2019, 19:14, вопрос №2457423
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
214
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Губкин
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Лера!

Материнским капиталом можно оплатить за обучение можно в любой образовательной организации разных уровней среднего профессионального и высшего образования, но при соблюдении определенных условий, установленных законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ. Это: 

учебное заведение должно находиться на территории Российской Федерации

ребенку на момент начала обучения должно быть не более 25 лет

младшему ребенку, давшему право на сертификат, должно исполнится 3 года.

Всего Вам доброго!

01 Августа 2019, 19:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут