Как долю в комнате посчитать в метрах и как долю оформить в комнату?
Здравствуйте,как долю в комнате посчитать в метрах?
Общая площадь квартиры 75.4квм
Доля 128/541
И как долю оформить в комнату?
, Ольга, г. Тольятти
Диана Кемова
Доброго времени суток, судя по вашим данным, жилая площадь 54.1 кв. м., ваша доля соответствует 12.8 кв.м. и должно соответствовать площади одной комнаты.
Если порядок пользования не определен, позволяет метраж комнат и они не смежные, вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования и просить определить в ваше пользование соответствующую комнату.
необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе