180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему

Муж продал пиво несовершеннолетнему, естественно паспорт не спросил. пришла проверка и все спалили. Выписали

протокол с штрафом на 30 тысяч. Подскажите в течении скольки месяцев нужно оплатить штраф и чего нам еще ожидать? Заранее спасибо.

01 Августа 2019, 16:31, вопрос №2457237
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
66
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Айгуль!

В соответствии с ч. 1 ст. 32.2. КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Постановление о наложении штрафа вступает в силу в течение 10 дней со дня вручения копии постановления.

То есть Вам необходимо оплатить сумму штрафа в течение 60 дней с момента, когда Ваш супруг получил копию Постановления о наложении административного штрафа. 

01 Августа 2019, 17:36
q Отблагодарить
0 0
Айгуль
клиент, г. Екатеринбург

спасибо

01 Августа 2019, 18:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут