192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Http:/service.dewalt.co.uk/Content/pdf/warrantyguidelines/dewalt/RU_DEWALT%20European%20PT%20Guarantee.pdf с какого момента считается гарантия в 3 года

http://service.dewalt.co.uk//Content/pdf/warrantyguidelines/dewalt/RU_DEWALT%20European%20PT%20Guarantee.pdf

с какого момента считается гарантия в 3 года с 01.06.2017 или с 02.08.2016

01 Августа 2019, 16:23, вопрос №2457227

Уточнение клиента

если срок о гарантии был пересмотрен 01.06.2017, то новая гарантия распространяется на ранее купленные изделия или только на те, которые куплены после пересмотра?

Изменение общих положений и условий:

Компания DEWALT оставляет за собой право пересматривать и вносить изменения в свою гарантийную политику, в том числе в сроки и номенклатуру продукции, без предварительного уведомления по своему усмотрению.

гарантия гарантия DeWalt.pngDeWalt.png
02 Августа 2019, 01:58
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
11396
ответов
3177
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Гарантийный срок считаем со дня передачи Вам товара. День передачи товара — это, как правило, день купли-продажи.

 Если день передачи установить невозможно, эти сроки исчисляются со дня изготовления товара.

Если Вы предъявляли требование о замене…

При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара потребителю.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019)
«О защите прав потребителей» (ст. 19, 21).

С уважением,

01 Августа 2019, 19:07
q Отблагодарить
0 0
11396
ответов
3177
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Добрый день,

Которые куплены после пересмотра.

С уважением,

02 Августа 2019, 07:20
олег
клиент, г. Барнаул

спасибо

03 Августа 2019, 05:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут