208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Вроде решил свой вопрос

Добрый день! Вопрос решен. Спасибо, помощь больше не нужна. Обратился на другой ресурс, получил ответ  Обращусь в следующий раз.

01 Августа 2019, 16:04, вопрос №2457184
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
11156
ответов
3117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Мы очень рады, что Вы решили свои проблемы.

Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. 

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Основание:

ст. 29, 33 Конституции РФ 12.12.1993, с учетом поправок.

С уважением,

01 Августа 2019, 17:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут