Возможна ли регистрация ИП по месту прописки, а фактическое открытие в другом городе?
Добрый день! Я хочу зарегистрировать ИП, но прописка у меня в другом городе. Подскажите, пожалуйста, возможно ли в данном случае это сделать? Или регистрация происходит только по месту прописки? Возможна ли регистрация ИП по месту прописки, а фактическое открытие в другом городе?
, Дарья, г. Иркутск
Наталья Гурьева
Добрый день! При наличии постоянной регистрации открыть ИП можно только по месту «прописки».