Дтп, сбили пешехода
Жену сбила машина! На пешеходном переходе, она переходила на зеленый свет, последствия - ушибы, ссадины, зашивали голову в 2 местах!
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Сергей Лицарев
Жену сбила машина! На пешеходном переходе, она переходила на зеленый свет, последствия — ушибы, ссадины, зашивали голову в 2 местах!
А виновник установлен, если да то есть ли у него страховой полис, привлекли ли его к административной или уголовной ответственности? Ответственность за данное деяние предусмотрена как гражданским так и административным и уголовным законодательством. Не совсем понятен ваш вопрос.