Платить ли долг по кредиту частями, или ждать суда?
Возник долг по кредиту(не платила около 2-х лет), банк передал мой долг по агентскому договору ООО КЭФ, я связалась и с банком и с агентством,КЭФ мне сообщили,что банк списал с меня все пени и оставил только сумму основного долга и проценты по кредиту, но в случае не оплаты всей суммы в кротчайшие сроки они снова могут мне насчитать пени и просрочки, я готова платить,но только частями,т.к. всей суммы долга у меня нет.Стоит ли платить частями?И начислят ли мне штрафы снова в таком случае?