80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит за нарушение закона о противодействии коррупции?

пожалуйста подскажите. я взяла кредит в мфо, взяла 4 тысячи, на сегодняшний день фактически должна свыше 300 тысяч. на основании судебного приказа судебный пристав (муж директора мфо) стал взыскивать деньги. его отстранили от моего дела тк он фактически взыскивает деньги принадлежащие его жене. прокуратура бездействует, мне достоверно известно что сам пристав выдавал займы позже начинал их взыскивать в принудительном порядке. о том что пристав нарушил закон и получил выговор, документ на руках. куда можно обратиться с жалобой на пристава, поскольку данный закон он нарушал на протяжении нескольких лет

01 Августа 2019, 13:28, вопрос №2456951
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
4415
ответов
836
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

куда можно обратиться с жалобой на пристава, поскольку данный закон он нарушал на протяжении нескольких лет

Существует ряд инстанций, куда вы можете обратиться по поводу неправомерных действий судебного пристава. Можно пожаловаться его непосредственному начальнику, главному судебному приставу региона, в прокуратуру.

Кроме того, зайдите на официальный сайт ФССП, там указаны телефоны для обращений граждан. Есть также телефон, по которому можно сообщить о фактах коррупции

01 Августа 2019, 13:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут