Вводят ли сотрудники полиции нас в заблуждение при закрытии уголовного дела?

Здравствуйте было возбуждено уголовное дело за приченение легкого вреда здоровью. из за комфликта с супругом задела ножом по руке была не большая царапина. дело было закрыто за примерение сторон через 7 месяцев дело возобновили. сотркдники полиций сказали закроют заново. но нужно изменить показание. сделали как сказали. позвонили сообщили что дело закрыли но нужно снять отпечатки пальцев. не понятно что происходит

, Юлия, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Я не знаю какие показания Вы изменили. Я бы на Вашем месте не шел на поводу у сотрудников полиции, они могут для улучшения показателей не учитывать Вашу судьбу. Вам бы лучше обратиться к адвокату.

Юлия
Клиент, г. Иваново

Огромное спасибо