Уведомление о погашении акций
за уведомление о погашении акций регистратор просит за данную операцию (о погашении ЦБ в связи с реорганизацией) 20 000 руб. правомерно ли это и могут ли акции гаситься автоматически - без распоряжения эмитента ? процедура расставания с регистратором составит порядка 80тыс.руб. Наше предприятие микромаленькое , акционеров -два..Есть ли какие то возможности сократить данные расходы?
, Елена, г. Москва
Екатерина Довгопол
Добрый день, Елена.
процедура расставания с регистратором составит порядка 80тыс.руб.Елена
Поясните, это как?
При расторжении договора штраф в размере 80 000 руб. или что?
По поводу суммы 20 000 руб. — вполне разумная цена, с учетом цен на рынке на подобные услуги.