Могу ли я с таким образованием получить звание младшего лейтенанта?
Здравствуйте у меня среднее образование юриста я могу с таким оброзованием получить младшего лейтенанта
?
, Валентин, г. Екатеринбург
?
Здравствуйте, Валентин!
у меня среднее образование юриста я могу с таким оброзованием получить младшего лейтенантаВалентин
Военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту, имеющему среднее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и назначенному на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, — при назначении на соответствующую воинскую должность.
С Уважением!