Могу ли я с таким образованием получить звание младшего лейтенанта?

Здравствуйте у меня среднее образование юриста я могу с таким оброзованием получить младшего лейтенанта

?

, Валентин, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентин!

у меня среднее образование юриста я могу с таким оброзованием получить младшего лейтенанта

Валентин

Военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту, имеющему среднее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и назначенному на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, — при назначении на соответствующую воинскую должность.

С Уважением!