Каковы преимущества подписания контракта на военную службу?
Служу в армии, предложили подписать контракт на 1 год.. Какие преимущества? Зарплата? Можете ли вы рассказать по подробнее
, Николай, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Здравствуйте, Николай!
Служу в армии, предложили подписать контракт на 1 год… Какие преимущества? Зарплата? Можете ли вы рассказать по подробнееНиколай
Денежное довольствие зависит от должности и звания, от надбавок. На втором контракте можно вступить в систему жилищного обеспечения военнослужащих (НИС). Есть возможность обучаться на льготных условиях в высшем учебном заведении после трех лет службы по контракту.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!