140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Внесение отца в свидетельство о рождении ребенка

Здравствуйте, 17 мая 2018 я расписалась с человеком из Таджикистана,ему нужно было сделать Российское гражданство,я жила с другим человеком,я забеременела и начала искать его что бы подать на развод 29 июня мы подали заявление, 31 августа т.е сегодня нас развели,у меня Со дня на день роды!В загс Я не могла пойти ,потому что загс в Москве, а я в роддоме в Волгограде!Он получил свидетельство о расторжении брака ,а у меня нет!Когда родиться ребенок в свидетельство о рождении впишут его в графе отец?

31 Июля 2019, 17:20, вопрос №2456016
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
26859
ответов
7905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, впишут вашего бывшего мужа. Потом через суд можете его отцовство оспаривать. Ст. 52 СК РФ.

31 Июля 2019, 19:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут