Куда обращаться для расторжения брака, заключенного в Турции и легализованного в РФ?
Здравствуйте. Брак с гражданином Турции был заключён на территории Турции в 2015 году и легализован в России. Сейчас я с дочерью проживаю в России, муж в Турции. Развод не обсуждали. Возвращаться в Турцию не хотим, хочу подать на развод. Муж в России не прописан и нигде не зарегистрирован. Куда мне идти чтобы подать на развод? С чего начать?