212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как написать заявление в МВД, если моего ребенка преследует мужчина?

Здравствуйте. Моего ребенка приследует мужчина хватает его не дает проходу,наблюдает за детьми и это не единыждый случай. Подскажите как написать заявление мвд. Спасибо.

31 Июля 2019, 15:16, вопрос №2455820
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
183
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо обратиться в дежурную часть отдела внутренних дел по месту вашего жительства. Настоятельно потребовать чтобы у Вас приняли заявление по данному факту. Вы не обязаны сами писать заявление, в полиции его оформят сотрудники, Вас опросят и проведут соответствующие мероприятия. Если обстоятельства не вышли за рамки законного, с мужчиной проведет профилактическую беседу, если что-то серьезной, то будет возбуждено уголовное дело. Если потребуются консультации можете обращаться

31 Июля 2019, 15:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут