Мне нужно будет выплатить деньги за этот телефон?
Я стажёр в салоне сотовый связи (работают под именем крупной компании, но ИП) , работаю тут буквально 10 дней и сегодня у меня украли телефон на 16000 рублей. Я дала телефон в руки "покупателю" потом он начал отвлекать меня, просить другие модели и в этот момент украл телефон и ушёл. Оклад у меня меньше чем стоимость данного телефона, да и вообще з.п. я ещё не получал.
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Бирюков
Во первых обратитесь в полицию по факту кражи телефона. Если будет установлено, что имущество похищено, работодатель по вопросу возмещения ущерба должен обратиться к виновному лицу.