Как будет происходить выплата по НИС при увольнении, если квартиру не покупал?
Здравствуйте.
Скажите если увольняется по состоянию здоровья по котегории В ожирение . Выслуга 10 лет .но квартиру не покупал но состою в нис как будет происходить выплата и сколько положено?
, сергей, г. Ставрополь
Кудимов Павел
Здравствуйте, Сергей!
Скажите если увольняется по состоянию здоровья по котегории В ожирение. Выслуга 10 лет.но квартиру не покупал но состою в нис как будет происходить выплата и сколько положено?сергей
Вы сможете рассчитывать на выплату дополняющих средств НИС при увольнении по состоянию здоровья при календарной выслуге 10 лет.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!