Как защитить в суде права, если моего ребенка обвиняют в нанесении ущерба?
Женщина подала на меня в суд. Утверждает ,что мой ребенок поцарапал ей авто. В тот день дочь6 лет действительно гуляла с сестрой. Но велосипеда не имеет. Говорят, что ей дали. Женщине оуенили ущерб в 15000 до суда она неоднократно вымогала эти средства у меня. В полиции ей был отказ, а так же в одн . Что делать, как себя защищать в суде. Суд завтра 31.07.19.
- IMG-7026ae4b861b715ce1869487b998894d-V.jpg