Как отразить оплату работы вожатого/воспитателя детского лагеря?

Добрый день! Подскажите пжст как отразить оплатить работу вожатого/воспитателя детского оздоровит лагеря если он находится в лагере круглосуточно и без выходных. Ночью спит.

, Эльвира, г. Ижевск
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Эльвира.

Договора с вожатым нет, что ли никакого? Если есть, отражайте и оплачивайте согласно заключенного договора.