Как действовать в отношении присужденной судом госпошлины?

Нашла на сайте судебных приставов ,что у меня ст 46ч1п3 госпошлина присужденная судом сумма не указана. Что это такое?

, ГЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Это значит, что они не могут найти либо самого должника, либо его имущество.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 05.12.2017) «Об исполнительном производстве»Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества