Как действовать при обнаружении долга у приставов?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация :

Проверяю себя в ФССП и вижу дело по кредитным платежам на сумму 23500. Живу я не по прописке , соответственно никаких уведомлений либо писем не видел, захотел разобраться. Пришел на адрес где прописан и нашёл письмо в котором говорится чтобы я оплатил данную сумму организации ПАО МТС , якобы в 2013 году я брал кредит или что то в этом роде. Точно знаю что ничего я у них не брал,единственное пользовался их сим-картой с тарифом с ежемесячной абонентской платой в районе 300-350 рублей в месяц. В один момент с меня написали плату ,тем самым "загнали" симку в минус и я перестал ей пользоваться. С 2013 года никаких писем ,никаких либо извещений по поводу этой задолженности не приходило, а тут на тебе ,заплатите. Так еще и у приставов дело. Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать. Заранее благодарю Вас за ответ.

, Эдуард, г. Краснодар
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Эдуард, необходимо отменить судебный приказ или заочное решение суда. В дальнейшем участвовать в судебном заседании и представить возражения на иск, а также взыскать с ПАО МТС судебные расходы.