Возможно ли трудоустроиться на военную службу по контракту, если 10 лет назад было дело по ст 116,2 УК РФ?

Возможно устроится на военную службу по контракту, если 10 лет назад было дело 116.2, но все закончилось примирением сторон

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Возможно устроится на военную службу по контракту, если 10 лет назад было дело 116.2, но все закончилось примирением сторон

Алексей

Возможно, если Вас рассмотрит командование воинской части. Вполне реальны отказы, но шанс найти воинскую должность есть. Поэтому стоит обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регион.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!