Можно ли без замены паспорта на фамилию мужа расторгнуть брак?

Здравствуйте! Я вышла замуж, а паспорт на фамилию мужа не поменяла во время. Можно ли не меняя паспор расторгнуть брак? Я хочу оставить свою фамилию.

, Екатерина, г. Чита
Дмитрий Буданов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Екатерина!

Конечно можно. Необходимо свидетельство о заключении брака и паспорт который у вас имеется.

Удачи