Как семье военнослужащего добиться предоставления жилья в ВЧ?

здравствуйте.муж военный(сержант младший)в ВЧ мест нет на жилье.все заняты говорят. У нас двое детей.Дети ходят в школу в селе. Мы не местные.Приходится снимать в аренду за 30 км.от ВЧ. Подскажите ,как нам добиться получения жилья в ВЧ??? Рапорты не доходят до вышестоящих.

, кристина, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Кристина!

Мы не местные.Приходится снимать в аренду за 30 км.от ВЧ. Подскажите, как нам добиться получения жилья в ВЧ??? Рапорты не доходят до вышестоящих.

кристина

Необходимо для начала встать на учет в качестве нуждающихся в жилищном обеспечении. На период, пока Вы будете состоять в очереди на служебное жилье, Вы можете оформить выплату за поднаем жилья.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!