Могу ли я подать в суд, чтобы установили твердую сумму алиментов?
Здравствуйте.Отцу моей несовершеннолетний дочери, ей 5 лет., присудили алименты в 1/4 зарплаты. Других детей у него нет. С января по май этого года он находился в отпуске без содержания. После выхода на работу, стали платить алименты. В июне 156рублей,в июле 316рублей.Этого конечно мало для содержания ребёнка. Могу ли я подать в суд чтобы установили твёрдую сумму алиментов. И могу ли я рассчитывать на половину прожиточного минимума на ребёнка.