Введена ли в Ростовской области программа самозанятости?

Добрый день, живу в ростовской области, хотела бы начать свою деятельность и оформиться по программе самозанятые, в интернете много где пишут что с 1 июля 2019 в ростовской области была введена эта программа, но когда скачала приложение, мой регион туда не подходит. Скажите пожалуйста в ростовской области введена программа самозанятости или нет?

, маргарита, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Маргарита!

Регионы, в которых работает эта программа, установлены Федеральным законом от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)»