Сколько надо ждать приказ статс-секретаря на контракт?

Здравствуйте подскажите сколько надо ждать приказ статс-секретаря на контракт уже месяц жду ни кто не звонит сказали в военнкомате 2-3 недели

, Александр, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

подскажите сколько надо ждать приказ статс-секретаря на контракт уже месяц жду ни кто не звонит сказали в военнкомате 2-3 недели

Александр

Срока законодательно не установлено. Могут возникнуть обстоятельства по ходу движения документов по инстанциям. Поэтому, ориентировочные сроки 1-2 месяца. Должностные лица отслеживают данные документы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!