Как и где можно обжаловать этот подлог сотрудников полиции?

При обыске у меня дома был изъят ноутбук и с него осмотрен сайт с адресами закладок наркотиков (40 эпизодов)которые я в нес этот сайт. Из фабулы обвинения из сайта на ноутбуке получилась программа,которая впоследствии удалились с моего ноутбука. Из судебной экспертизы по ноутбуку восстановили историю посещения сайтов за 2,6года и сайт на который зашли следователи и обнаружили 40 адресов я не посещал ни разу и тем самым не мог бы их добавить. Доброшенный специалист сказал что никакой информации на ноутбуке не было, а была она в интернете на каких то серверах и осмотр того самого сайта можно было провести с любого устройства. Сейчас я осужден на 14,6л. Как и куда можно обжаловать этот подлог сотрудников полиции?

, Сергей, г. Москва
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Обжаловать решение можно в суд апелляционной инстанции в соответствии с правилаи главы 45.1 УПК.

Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
Апелляционные жалоба, представление приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение.