Может ли супруга отсудить квартиру, если там прописаны дети?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли супруга отсудить квартиру если там прописаны дети и она хочет отсудить их долю. Квартира надета не совместно. Брак гражданский.

, Александр, г. Чита
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр.

У детей есть доля в собственности или они там просто зарегистрированы?

Александр
Клиент, г. Чита
Да 3 детей в доли и я

В связи с чем она собирается отсудить? Право собственности у нас неприкосновенно, для того, чтобы отсудить что-то у нее должны быть веские основания.