Какое наказание может грозить моему супругу?
Мой муж сидить в СИЗО через месяць будеть второй суд унего 158 часть2 их били трое украли телефон какой наказание дадут
, Анора, г. Москва
Дмитрий Буданов
Здравствуйте Анора!
Все зависит от обстоятельств совершенного преступления, позиции которую займет ваш супруг. Конечно же это и признание вины, и смягчающие обстоятельства, наличие на иждивении детей, родителей, супруги. Много зависит и от судьи с прокурором.
Не стоит забывать и об обстоятельствах отягчающих вину, это рецидив преступлений, полный отказ от причастности к преступлению при доказанности вины и т.д.
Удачи вам!