Расшифровка разрешенного вида деятельности

Добрый день! Входит ли в код 71.20 ОКВЭД деятельность - судебно-экспертная оценка?Расшифровка разрешенного вида деятельности по по данному коду.. Спасибо...

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени  суток, по Общероссийскому классификатору ВЭД 71,20 — Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

Эта группировка включает: — выполнение физических, химических и прочих аналитических исследований всех видов материалов и веществ, таких как: акустические и вибрационные испытания, испытания и анализ состава минералов и содержания примесей, испытания и анализ в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания, испытания и анализ физических свойств материалов, таких как геометрические размеры, износостойкость, радиоактивность и т.п., испытания качества и надежности изделий, испытания работоспособности готовой продукции: моторов, автомобилей, электронных устройств и т.д., неразрушающие испытания и анализ сварных швов и стыков, испытания и анализ на наличие повреждений; — испытания и расчеты экологических показателей: загрязнения воздуха, воды и т.д.; — сертификацию продукции, включая товары народного потребления, автомобили, летательные аппараты, резервуары давления, ядерные установки и т.д.; — регулярные испытания и анализ безопасности автомобильных дорог; — испытания и анализ с использованием моделей или макетов транспортных и других средств (например, самолетов, ракет, судов, дамб и т.д.); — деятельность в области обеспечения безопасности лабораторий
Эта группировка также включает: — летные испытания авиационной, ракетной и космической техники

При данном виде ОКВЭД возможно проведение отдельных видов экспертиз при наличии разрешающих документов.