Как мне обжаловать постановление за превышение скорости?
Здравствуйте! Пришел штраф за превышение скорости на 40км зафиксированной автофиксацией Скат! На данном участке разрешённая скорость 90км/ч, я двигался со скорость 80км/ч Я лично выезжал на место фиксации и проверял. Ни камеры автофиксации (допускаю что это было передвижная) ни знака ограничения 40км/ч мною не обнаружены! Как мне обжаловать постановление?
- L___14587237671249___20190728.pdf