Планирую открывать ИП для розничной продажи детской одежды, какая система налогообложения мне подойдёт?

Добрый день, планирую открывать ИП, розничная продажа детской одежды, какая система налогообложения мне подойдёт ?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

Подойдет любая из ЕНВД, ПСН, УСН, ОСН. А вот какая будет наиболее оптимальна для Вас -необходимо просчитывать исходя из предполагаемых доходов и расходов, места ведения деятельности, какие помещения будут использоваться, планируется ли привлечение наемных работников.

Для подробной консультации по подбору оптимальной системы налогооблажения  Вы можете обратиться к юристу в чат (на платной основе)

С уважением, Е.Каргапольцев