Развод в одностороннем порядке при наличии взрослых детей

Мне 52 года,хочу развестись с женой ,так как давно уже стали чужими людьми,можно ли это сделать в одностороннем порядке,дети уже взрослые

, михаил, г. Подольск

Здравствуйте, Михаил.

Если супруга согласна на развод, то можете через портал Госуслуги, или лично, подать заявление в ЗАГС и оплатить госпошлину, напоминаю, в ЗАГСе можно провести процедуру только вдвоем при обоюдном согласии.

Если супруга против развода, тогда Вам нужно обратиться с заявлением к мировому судье по адресу регистрации супруги.