Куда пожаловаться на бездействие приставов по взысканию алиментов с организации, в которой работает ответчик?

Здравствуйте! Уже два месяца не поступают алименты. Бывший муж говорит что организация в которой он работает, их у него уже высчитала. Буквально на днях, я своими звонками в его организацию добилась чтоб они наконец перевели алименты приставам. А пристава в этот период, как я поняла, ничего не делали, бездействовали. Я много раз оставляла пристава сообщения, чтоб связаться с ним. На что, меня игнорировали. Куда пожаловаться в таком случае? Почему пристав бездействует?

, Надежда, г. Москва
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Надежда.

Можете написать обращении на имя главного судебного пристава по Вашему району, о бездействии конкретного пристава.